首页 > 全国列车时刻表 > c1048次列车时刻表

从延吉西开往长春西c1048次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:35 小时 全程距离:143 公里 一等座:195元 二等座:121.5元 无座:121.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 延吉西 19:47 19:47 00:00 -
2 安图西 20:06 20:08 00:19 5
3 敦化 20:31 20:33 00:42 5
4 蛟河西 21:05 21:07 01:14 10
5 吉林 21:34 21:37 01:41 15
6 龙嘉 22:06 22:07 02:10 348
7 长春 22:22 22:25 02:25 126
8 长春西 22:35 22:35 02:35 143