首页 > 全国列车时刻表 > c1043次列车时刻表

从长春开往珲春c1043次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:07 小时 全程距离:141 公里 一等座:230元 二等座:143.5元 无座:143.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春 12:13 12:13 00:00 -
2 龙嘉 12:27 12:28 00:14 32
3 吉林 12:58 13:01 00:44 111
4 蛟河西 13:27 13:29 01:10 116
5 敦化 14:01 14:03 01:42 116
6 大石头南 14:13 14:15 01:52 287
7 安图西 14:32 14:34 02:09 121
8 延吉西 14:54 14:57 02:29 126
9 图们北 15:12 15:14 02:44 136
10 珲春 15:37 15:37 03:07 141