C1042次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C1042 |
始发站点 |
珲春
|
始发时间 |
08:35 |
到达站点 |
长春
|
到达时间 |
当日11:54 |
全程耗时 |
3小时19分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥435.5 |
特等座 |
¥261.5 |
一等座 |
¥233.0 |
二等座 |
¥145.0 |
无座 |
¥145.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
珲春
|
----
|
08:35
(当日)
|
|
2 |
图们北
|
08:57
(当日)
|
08:59
(当日)
|
22分钟
|
3 |
延吉西
|
09:15
(当日)
|
09:18
(当日)
|
40分钟
|
4 |
大石头南
|
09:50
(当日)
|
09:52
(当日)
|
1小时15分钟
|
5 |
敦化
|
10:02
(当日)
|
10:10
(当日)
|
1小时27分钟
|
6 |
吉林
|
11:05
(当日)
|
11:08
(当日)
|
2小时30分钟
|
7 |
龙嘉
|
11:37
(当日)
|
11:39
(当日)
|
3小时2分钟
|
8 |
长春
|
11:54
(当日)
|
----
|
3小时19分钟
|