首页 > 全国列车时刻表 > c1042次列车时刻表

从珲春开往长春c1042次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:03 小时 全程距离:136 公里 一等座:230元 二等座:143.5元 无座:143.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 珲春 08:36 08:36 00:00 -
2 图们北 08:58 08:59 00:22 5
3 延吉西 09:15 09:18 00:38 10
4 大石头南 09:50 09:52 01:10 184
5 敦化 10:02 10:04 01:20 15
6 蛟河西 10:36 10:38 01:52 25
7 吉林 11:05 11:08 02:19 25
8 龙嘉 11:37 11:38 02:48 439
9 长春 11:53 11:53 03:03 136