首页 > 全国列车时刻表 > c1026次列车时刻表

从珲春开往长春西c1026次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:05 小时 全程距离:148 公里 一等座:187元 二等座:149.5元 无座:149.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 珲春 18:36 18:36 00:00 -
2 图们北 18:58 19:00 00:22 5
3 延吉西 19:16 19:19 00:38 10
4 敦化 19:57 19:59 01:16 15
5 蛟河西 20:31 20:33 01:48 25
6 吉林 21:00 21:03 02:15 25
7 长春 21:43 21:47 02:55 136
8 长春西 21:57 21:57 03:05 148