首页 > 全国列车时刻表 > c1023次列车时刻表

从长春开往珲春c1023次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:59 小时 全程距离:141 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春 15:03 15:03 00:00 -
2 双吉 15:35 15:36 00:32 5
3 吉林 15:48 15:51 00:44 111
4 蛟河西 16:17 16:19 01:10 116
5 敦化 16:51 16:53 01:42 116
6 延吉西 17:32 17:35 02:21 126
7 图们北 17:50 17:51 02:36 136
8 珲春 18:14 18:14 02:59 141