首页 > 全国列车时刻表 > c1021次列车时刻表

从长春西开往延吉西c1021次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:35 小时 全程距离:42 公里 一等座:195元 二等座:121.5元 无座:121.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春西 15:57 15:57 00:00 -
2 长春 16:07 16:10 00:10 12
3 龙嘉 16:24 16:25 00:24 44
4 吉林 16:55 16:58 00:54 22
5 蛟河西 17:24 17:26 01:20 -
6 敦化 17:58 18:00 01:52 32
7 大石头南 18:10 18:12 02:02 -
8 延吉西 18:45 18:45 02:35 42