首页 > 全国列车时刻表 > c1019次列车时刻表

从长春开往延吉西c1019次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:29 小时 全程距离:126 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春 13:39 13:39 00:00 -
2 龙嘉 13:53 13:54 00:14 32
3 吉林 14:24 14:27 00:44 111
4 蛟河西 14:53 14:55 01:10 116
5 敦化 15:27 15:29 01:42 116
6 大石头南 15:39 15:41 01:52 287
7 安图西 15:58 16:00 02:09 121
8 延吉西 16:20 16:20 02:29 126