首页 > 全国列车时刻表 > c1008次列车时刻表

从珲春开往长春c1008次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:59 小时 全程距离:136 公里 一等座:230元 二等座:143.5元 无座:143.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 珲春 09:59 09:59 00:00 -
2 图们北 10:21 10:22 00:22 5
3 延吉西 10:38 10:41 00:38 10
4 敦化 11:19 11:21 01:16 15
5 蛟河西 11:53 11:55 01:48 25
6 吉林 12:22 12:25 02:15 25
7 龙嘉 12:54 12:55 02:44 439
8 长春 13:10 13:10 02:59 136