首页 > 全国列车时刻表 > c1003次列车时刻表

从长春开往珲春c1003次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:03 小时 全程距离:141 公里 一等座:230元 二等座:143.5元 无座:143.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春 06:21 06:21 00:00 -
2 龙嘉 06:35 06:36 00:14 32
3 吉林 07:06 07:09 00:44 111
4 蛟河西 07:35 07:37 01:10 116
5 敦化 08:09 08:11 01:42 116
6 安图西 08:34 08:36 02:05 121
7 延吉西 08:56 08:59 02:25 126
8 图们北 09:14 09:16 02:40 136
9 珲春 09:39 09:39 03:03 141