8824列车时刻表
列车类型:普客
开车时间:14:46
到达时间:当天18:16
里程(km):166
耗时(hr):03:11
车站
到达
发车
走行
里程
1
宁武
14:46
14:46
00:00
-
2
朔州
15:26
15:34
00:40
37
3
神头
15:50
15:52
00:56
50
4
岱岳
16:21
16:24
01:25
81
5
怀仁
17:11
17:14
02:12
124
6
平旺
17:51
17:54
02:49
156
7
大同
18:16
18:16
03:11
166
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页