8376列车时刻表
列车类型:普客
开车时间:17:00
到达时间:当天21:23
里程(km):48
耗时(hr):04:10
车站
到达
发车
走行
里程
1
长武
17:00
17:00
00:00
-
2
彬州
17:59
18:02
00:59
-
3
永寿
18:47
18:50
01:44
10
4
乾县
19:50
19:52
02:44
15
5
礼泉
20:14
20:16
03:06
20
6
咸阳
20:55
20:58
03:45
25
7
西安
21:23
21:23
04:10
48
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页