8356次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
8356 |
始发站点 |
庄里
|
始发时间 |
09:33 |
到达站点 |
西安
|
到达时间 |
当日12:20 |
全程耗时 |
2小时47分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
庄里
|
----
|
09:33
(当日)
|
|
2 |
富平
|
09:47
(当日)
|
09:51
(当日)
|
14分钟
|
3 |
阎良
|
10:07
(当日)
|
10:10
(当日)
|
34分钟
|
4 |
三原
|
10:37
(当日)
|
10:39
(当日)
|
1小时4分钟
|
5 |
咸阳
|
11:31
(当日)
|
11:56
(当日)
|
1小时58分钟
|
6 |
西安
|
12:20
(当日)
|
----
|
2小时47分钟
|