8332次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
8332 |
始发站点 |
麻城
|
始发时间 |
07:25 |
到达站点 |
淮滨
|
到达时间 |
当日10:05 |
全程耗时 |
2小时40分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
麻城
|
----
|
07:25
(当日)
|
|
2 |
新县
|
08:21
(当日)
|
08:31
(当日)
|
56分钟
|
3 |
光山
|
09:01
(当日)
|
09:03
(当日)
|
1小时36分钟
|
4 |
潢川
|
09:17
(当日)
|
09:19
(当日)
|
1小时52分钟
|
5 |
淮滨
|
10:05
(当日)
|
----
|
2小时40分钟
|