车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 风陵渡 | 13:30 | 13:30 | 00:00 | - |
2 | 永济 | 14:18 | 14:21 | 00:48 | 37 |
3 | 运城 | 15:33 | 15:56 | 02:00 | 93 |
4 | 闻喜 | 16:54 | 17:02 | 02:58 | 136 |
5 | 东镇 | 17:15 | 17:20 | 03:11 | 148 |
6 | 侯马 | 17:55 | 18:03 | 03:46 | 171 |
7 | 襄汾 | 18:46 | 18:48 | 04:29 | 205 |
8 | 临汾 | 19:12 | 19:12 | 04:53 | 231 |