车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 临汾 | 06:30 | 06:30 | 00:00 | - |
2 | 襄汾 | 06:50 | 06:53 | 00:20 | 26 |
3 | 侯马 | 07:42 | 07:48 | 01:09 | 60 |
4 | 东镇 | 08:13 | 08:16 | 01:34 | 83 |
5 | 闻喜 | 08:28 | 08:36 | 01:46 | 95 |
6 | 运城 | 09:25 | 09:35 | 02:35 | 138 |
7 | 永济 | 10:44 | 10:47 | 03:44 | 194 |
8 | 风陵渡 | 11:38 | 11:38 | 04:35 | 231 |