7568次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
7568 |
始发站点 |
嘉峪关
|
始发时间 |
13:18 |
到达站点 |
东风南
|
到达时间 |
当日16:59 |
全程耗时 |
3小时41分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
嘉峪关
|
----
|
13:18
(当日)
|
|
2 |
酒泉
|
13:37
(当日)
|
13:40
(当日)
|
19分钟
|
3 |
金塔
|
14:38
(当日)
|
14:41
(当日)
|
1小时20分钟
|
4 |
河东里
|
16:02
(当日)
|
16:05
(当日)
|
2小时44分钟
|
5 |
东风南
|
16:59
(当日)
|
----
|
3小时41分钟
|