7567次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
7567 |
始发站点 |
东风南
|
始发时间 |
08:42 |
到达站点 |
嘉峪关
|
到达时间 |
当日12:36 |
全程耗时 |
3小时54分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
东风南
|
----
|
08:42
(当日)
|
|
2 |
河东里
|
09:36
(当日)
|
09:41
(当日)
|
54分钟
|
3 |
金塔
|
11:00
(当日)
|
11:03
(当日)
|
2小时18分钟
|
4 |
酒泉
|
12:07
(当日)
|
12:11
(当日)
|
3小时25分钟
|
5 |
嘉峪关
|
12:36
(当日)
|
----
|
3小时54分钟
|