7563次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
7563 |
始发站点 |
兰州
|
始发时间 |
14:30 |
到达站点 |
兰州新区
|
到达时间 |
当日15:42 |
全程耗时 |
1小时12分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
兰州
|
----
|
14:30
(当日)
|
|
2 |
兰州西
|
14:42
(当日)
|
14:44
(当日)
|
12分钟
|
3 |
福利区
|
14:58
(当日)
|
15:00
(当日)
|
28分钟
|
4 |
西固
|
15:06
(当日)
|
15:08
(当日)
|
36分钟
|
5 |
兰州新区
|
15:42
(当日)
|
----
|
1小时12分钟
|