7538次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
7538 |
始发站点 |
嘉峪关
|
始发时间 |
08:15 |
到达站点 |
敦煌
|
到达时间 |
当日14:19 |
全程耗时 |
6小时4分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
嘉峪关
|
----
|
08:15
(当日)
|
|
2 |
低窝铺
|
09:53
(当日)
|
09:55
(当日)
|
1小时38分钟
|
3 |
玉门
|
10:12
(当日)
|
10:14
(当日)
|
1小时57分钟
|
4 |
疏勒河
|
10:38
(当日)
|
10:42
(当日)
|
2小时23分钟
|
5 |
瓜州
|
12:37
(当日)
|
12:38
(当日)
|
4小时22分钟
|
6 |
敦煌
|
14:19
(当日)
|
----
|
6小时4分钟
|