首页 > 全国列车时刻表 > 7537次列车时刻表

从敦煌开往嘉峪关7537次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:05:59 小时 全程距离:363 公里 硬座:22.5元 无座:22.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 敦煌 15:20 15:20 00:00 -
2 瓜州 16:57 17:00 01:37 102
3 柳沟 18:03 18:06 02:40 162
4 桥湾 18:21 18:22 02:55 183
5 疏勒河 18:42 18:47 03:15 208
6 玉门 19:12 19:14 03:40 231
7 低窝铺 19:34 19:36 04:00 253
8 嘉峪关 21:35 21:35 05:59 363