首页 > 全国列车时刻表 > 7532次列车时刻表

从中卫开往银川7532次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:07:02 小时 全程距离:162 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 中卫 ---- 15:26 00:00 -
2 柳家庄 15:46 15:47 00:20 20
3 黄羊湾 15:57 15:58 00:30 27
4 红寺堡 16:51 16:52 01:23 81
5 太阳山 17:43 17:45 02:14 128
6 定边 19:33 19:55 04:02 231
7 盐池 20:20 20:26 04:27 261
8 宁东南 21:43 21:50 05:44 266
9 宁东 22:05 22:08 05:59 271
10 灵武 22:23 22:26 06:14 276
11 银川 23:14 23:14 07:02 162