首页 > 全国列车时刻表 > 7531次列车时刻表

从银川开往中卫7531次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:06:21 小时 全程距离:162 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 银川 ---- 07:20 00:00 -
2 灵武 08:13 08:15 00:53 51
3 宁东 08:29 08:31 01:07 5
4 宁东南 08:41 08:44 01:17 61
5 盐池 09:50 09:52 02:23 66
6 定边 10:14 11:10 02:45 194
7 太阳山 12:44 12:51 04:19 199
8 红寺堡 13:32 13:35 05:00 246
9 黄羊湾 14:27 14:29 05:52 300
10 柳家庄 14:40 14:42 06:03 307
11 中卫 15:00 15:00 06:21 162