首页 > 全国列车时刻表 > 7526次列车时刻表

从汝箕沟开往银川7526次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:03:58 小时 全程距离:143 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汝箕沟 ---- 13:33 00:00 -
2 白芨沟 13:48 13:51 00:15 7
3 呼鲁斯太 14:54 14:56 01:18 33
4 大磴沟 15:24 15:25 01:46 47
5 大武口 16:12 16:16 02:33 71
6 平罗 16:32 16:34 02:49 82
7 石嘴山 16:41 16:46 02:56 88
8 暖泉 17:14 17:15 03:24 112
9 银川 17:49 17:49 03:58 143