从汝箕沟开往银川的7526次列车时刻表
7526次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 汝箕沟 | ---- | 13:40 (当日) | |
2 | 白芨沟 | 13:55 (当日) | 13:57 (当日) | 15分钟 |
3 | 呼鲁斯太 | 14:54 (当日) | 14:56 (当日) | 1小时14分钟 |
4 | 大磴沟 | 15:24 (当日) | 15:25 (当日) | 1小时44分钟 |
5 | 大武口 | 16:12 (当日) | 16:16 (当日) | 2小时32分钟 |
6 | 平罗 | 16:31 (当日) | 16:33 (当日) | 2小时51分钟 |
7 | 石嘴山 | 16:41 (当日) | 16:43 (当日) | 3小时1分钟 |
8 | 暖泉 | 17:06 (当日) | 17:08 (当日) | 3小时26分钟 |
9 | 银川 | 17:39 (当日) | ---- | 3小时59分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |