首页 > 全国列车时刻表 > 7524次列车时刻表

从银川开往汝箕沟7524次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:03:46 小时 全程距离:143 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 银川 ---- 07:15 00:00 -
2 暖泉 07:50 07:51 00:35 31
3 石嘴山 08:22 08:24 01:06 55
4 平罗 08:31 08:34 01:13 61
5 大武口 08:51 08:56 01:30 72
6 大磴沟 09:41 09:42 02:15 96
7 呼鲁斯太 10:08 10:10 02:41 110
8 白芨沟 11:00 11:01 03:31 136
9 汝箕沟 11:16 11:16 03:46 143