首页 > 全国列车时刻表 > 7520次列车时刻表

从武威开往中卫7520次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:05:34 小时 全程距离:217 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武威 ---- 09:23 00:00 -
2 武威南 09:38 09:46 00:15 13
3 上腰墩 09:59 10:01 00:28 23
4 园墩 10:19 10:21 00:46 36
5 土门子 10:34 10:36 00:59 48
6 黑冲滩 11:05 11:07 01:28 72
7 谭家井 11:35 11:45 01:56 -
8 干塘 13:49 13:54 04:00 145
9 沙坡头 15:00 15:02 05:06 199
10 中卫 15:30 15:30 05:34 217