从武威开往中卫的7520次列车时刻表
7520次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 武威 | ---- | 09:28 (当日) | |
2 | 武威南 | 09:43 (当日) | 09:49 (当日) | 15分钟 |
3 | 上腰墩 | 10:02 (当日) | 10:06 (当日) | 34分钟 |
4 | 园墩 | 10:18 (当日) | 10:21 (当日) | 50分钟 |
5 | 土门子 | 10:32 (当日) | 10:35 (当日) | 1小时4分钟 |
6 | 黑冲滩 | 10:55 (当日) | 10:58 (当日) | 1小时27分钟 |
7 | 谭家井 | 11:17 (当日) | 11:20 (当日) | 1小时49分钟 |
8 | 干塘 | 13:16 (当日) | 13:22 (当日) | 3小时48分钟 |
9 | 沙坡头 | 14:37 (当日) | 14:39 (当日) | 5小时9分钟 |
10 | 中卫 | 15:10 (当日) | ---- | 5小时42分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |