首页 > 全国列车时刻表 > 7519次列车时刻表

从中卫开往武威7519次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:04:42 小时 全程距离:217 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 中卫 ---- 16:18 00:00 -
2 沙坡头 16:42 16:43 00:24 18
3 干塘 17:47 18:03 01:28 72
4 谭家井 19:38 19:40 03:03 -
5 黑冲滩 20:02 20:04 03:25 145
6 土门子 20:27 20:29 03:48 169
7 园墩 20:40 20:42 03:59 181
8 上腰墩 20:57 21:00 04:14 194
9 武威南 21:13 21:19 04:27 204
10 武威 21:34 21:34 04:42 217