7509次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
7509 |
始发站点 |
干塘
|
始发时间 |
15:14 |
到达站点 |
兰州
|
到达时间 |
当日23:57 |
全程耗时 |
8小时43分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
干塘
|
----
|
15:14
(当日)
|
|
2 |
营盘水
|
15:39
(当日)
|
15:43
(当日)
|
25分钟
|
3 |
长城
|
16:20
(当日)
|
16:21
(当日)
|
1小时6分钟
|
4 |
景泰
|
16:34
(当日)
|
16:35
(当日)
|
1小时20分钟
|
5 |
兴泉堡
|
16:47
(当日)
|
16:48
(当日)
|
1小时33分钟
|
6 |
红岘台
|
17:50
(当日)
|
17:51
(当日)
|
2小时36分钟
|
7 |
红砂岘
|
18:31
(当日)
|
18:32
(当日)
|
3小时17分钟
|
8 |
白银西
|
18:43
(当日)
|
20:25
(当日)
|
3小时29分钟
|
9 |
朱家窑
|
20:49
(当日)
|
21:07
(当日)
|
5小时35分钟
|
10 |
丰水村
|
21:18
(当日)
|
21:26
(当日)
|
6小时4分钟
|
11 |
皋兰
|
21:57
(当日)
|
22:07
(当日)
|
6小时43分钟
|
12 |
邵家堂
|
22:45
(当日)
|
22:47
(当日)
|
7小时31分钟
|
13 |
水源
|
22:59
(当日)
|
23:14
(当日)
|
7小时45分钟
|
14 |
兰州东
|
23:44
(当日)
|
23:49
(当日)
|
8小时30分钟
|
15 |
兰州
|
23:57
(当日)
|
----
|
8小时43分钟
|