7505次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
7505 |
始发站点 |
兰州
|
始发时间 |
17:23 |
到达站点 |
武威南
|
到达时间 |
当日22:33 |
全程耗时 |
5小时10分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
兰州
|
----
|
17:23
(当日)
|
|
2 |
兰州西
|
17:35
(当日)
|
17:37
(当日)
|
12分钟
|
3 |
西固城
|
17:57
(当日)
|
17:58
(当日)
|
34分钟
|
4 |
坡底下
|
18:10
(当日)
|
18:11
(当日)
|
47分钟
|
5 |
河口南
|
18:23
(当日)
|
18:25
(当日)
|
1小时
|
6 |
龙泉寺
|
19:09
(当日)
|
19:10
(当日)
|
1小时46分钟
|
7 |
永登
|
19:36
(当日)
|
19:38
(当日)
|
2小时13分钟
|
8 |
天祝
|
20:11
(当日)
|
20:13
(当日)
|
2小时48分钟
|
9 |
打柴沟
|
20:30
(当日)
|
20:32
(当日)
|
3小时7分钟
|
10 |
龙沟
|
20:50
(当日)
|
21:04
(当日)
|
3小时27分钟
|
11 |
古浪
|
21:34
(当日)
|
21:45
(当日)
|
4小时11分钟
|
12 |
黄羊镇
|
22:03
(当日)
|
22:05
(当日)
|
4小时40分钟
|
13 |
武威南
|
22:33
(当日)
|
----
|
5小时10分钟
|