7504列车时刻表
列车类型:普客
开车时间:06:00
到达时间:当天10:28
里程(km):156
耗时(hr):03:49
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
陇西 |
06:00 |
06:00 |
00:00 |
- |
2 |
鸳鸯镇 |
06:19 |
06:30 |
00:19 |
20 |
3 |
贺家店 |
06:39 |
06:40 |
00:28 |
30 |
4 |
武山 |
06:50 |
06:52 |
00:38 |
39 |
5 |
洛门 |
07:02 |
07:04 |
00:48 |
50 |
6 |
磐安镇 |
07:14 |
07:15 |
00:58 |
60 |
7 |
甘谷 |
07:32 |
07:34 |
01:15 |
79 |
8 |
新阳镇 |
07:58 |
07:59 |
01:39 |
101 |
9 |
渭南镇 |
08:13 |
08:14 |
01:53 |
112 |
10 |
三阳川 |
08:22 |
08:23 |
02:01 |
120 |
11 |
南河川 |
08:32 |
08:33 |
02:10 |
128 |
12 |
天水 |
09:00 |
09:10 |
02:37 |
146 |
13 |
清水县 |
09:48 |
09:54 |
03:15 |
151 |
14 |
张家川 |
10:28 |
10:34 |
03:49 |
156 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页