首页 > 全国列车时刻表 > 7503次列车时刻表

从张家川开往陇西7503次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:03:33 小时 全程距离:156 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 张家川 13:54 13:54 00:00 -
2 清水县 14:36 14:38 00:42 5
3 天水 15:16 15:24 01:20 10
4 南河川 15:39 15:40 01:35 28
5 三阳川 15:48 15:49 01:43 36
6 渭南镇 15:57 15:58 01:51 44
7 新阳镇 16:09 16:10 02:02 55
8 甘谷 16:27 16:28 02:19 77
9 磐安镇 16:45 16:46 02:36 96
10 洛门 16:56 16:57 02:46 106
11 武山 17:07 17:08 02:56 117
12 贺家店 17:18 17:41 03:06 126
13 鸳鸯镇 17:51 17:53 03:16 136
14 陇西 18:10 18:10 03:33 156