7452列车时刻表
列车类型:普客
开车时间:07:20
到达时间:当天18:31
里程(km):261
耗时(hr):06:59
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
昆明 |
---- |
07:20 |
00:00 |
- |
2 |
王家营西 |
07:41 |
07:44 |
00:21 |
17 |
3 |
广南卫 |
07:53 |
08:28 |
00:30 |
25 |
4 |
七甸 |
08:39 |
08:41 |
00:41 |
36 |
5 |
施家嘴 |
08:52 |
08:59 |
00:52 |
47 |
6 |
永丰营 |
09:13 |
09:19 |
01:06 |
59 |
7 |
乐善村 |
09:36 |
09:42 |
01:23 |
71 |
8 |
宜良北 |
09:54 |
10:03 |
01:35 |
5 |
9 |
班猫箐 |
10:15 |
10:17 |
01:47 |
95 |
10 |
石林南 |
10:29 |
10:34 |
01:59 |
106 |
11 |
石林 |
10:41 |
10:52 |
02:06 |
111 |
12 |
茂舍祖 |
11:03 |
11:06 |
02:17 |
121 |
13 |
西街口 |
11:18 |
11:21 |
02:29 |
133 |
14 |
宜耐 |
11:32 |
11:34 |
02:40 |
143 |
15 |
陆良 |
11:46 |
11:49 |
02:52 |
154 |
16 |
秧草地 |
12:03 |
12:05 |
03:06 |
169 |
17 |
长坡岭 |
12:14 |
12:27 |
03:15 |
178 |
18 |
师宗 |
12:38 |
12:42 |
03:26 |
189 |
19 |
中寨 |
13:01 |
13:39 |
03:45 |
211 |
20 |
羊者窝 |
13:51 |
14:18 |
03:57 |
223 |
21 |
罗平 |
14:30 |
14:34 |
04:09 |
235 |
22 |
芦沟 |
14:44 |
14:47 |
04:19 |
244 |
23 |
江所田 |
14:58 |
15:08 |
04:30 |
255 |
24 |
小得江 |
15:20 |
15:22 |
04:42 |
266 |
25 |
岔江 |
15:36 |
15:38 |
04:56 |
276 |
26 |
革居 |
15:49 |
15:51 |
05:07 |
285 |
27 |
大田边 |
16:07 |
16:09 |
05:23 |
299 |
28 |
威舍 |
16:19 |
16:49 |
05:33 |
308 |
29 |
新坪田 |
17:00 |
17:02 |
05:44 |
317 |
30 |
瓦窑田 |
17:14 |
17:16 |
05:56 |
325 |
31 |
小雨谷 |
17:30 |
17:32 |
06:10 |
336 |
32 |
威箐 |
17:44 |
17:46 |
06:22 |
346 |
33 |
鲁番 |
18:01 |
18:05 |
06:37 |
358 |
34 |
上西铺 |
18:17 |
18:21 |
06:49 |
368 |
35 |
红果 |
18:31 |
18:31 |
06:59 |
261 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页