首页 > 全国列车时刻表 > 7452次列车时刻表

从昆明开往红果7452次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:06:59 小时 全程距离:261 公里 硬座:41.5元 无座:41.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明 ---- 07:20 00:00 -
2 王家营西 07:41 07:44 00:21 17
3 广南卫 07:53 08:28 00:30 25
4 七甸 08:39 08:41 00:41 36
5 施家嘴 08:52 08:59 00:52 47
6 永丰营 09:13 09:19 01:06 59
7 乐善村 09:36 09:42 01:23 71
8 宜良北 09:54 10:03 01:35 5
9 班猫箐 10:15 10:17 01:47 95
10 石林南 10:29 10:34 01:59 106
11 石林 10:41 10:52 02:06 111
12 茂舍祖 11:03 11:06 02:17 121
13 西街口 11:18 11:21 02:29 133
14 宜耐 11:32 11:34 02:40 143
15 陆良 11:46 11:49 02:52 154
16 秧草地 12:03 12:05 03:06 169
17 长坡岭 12:14 12:27 03:15 178
18 师宗 12:38 12:42 03:26 189
19 中寨 13:01 13:39 03:45 211
20 羊者窝 13:51 14:18 03:57 223
21 罗平 14:30 14:34 04:09 235
22 芦沟 14:44 14:47 04:19 244
23 江所田 14:58 15:08 04:30 255
24 小得江 15:20 15:22 04:42 266
25 岔江 15:36 15:38 04:56 276
26 革居 15:49 15:51 05:07 285
27 大田边 16:07 16:09 05:23 299
28 威舍 16:19 16:49 05:33 308
29 新坪田 17:00 17:02 05:44 317
30 瓦窑田 17:14 17:16 05:56 325
31 小雨谷 17:30 17:32 06:10 336
32 威箐 17:44 17:46 06:22 346
33 鲁番 18:01 18:05 06:37 358
34 上西铺 18:17 18:21 06:49 368
35 红果 18:31 18:31 06:59 261