7451列车时刻表
列车类型:普客
开车时间:07:30
到达时间:当天17:50
里程(km):261
耗时(hr):07:23
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
红果 |
07:30 |
07:30 |
00:00 |
- |
2 |
上西铺 |
07:40 |
07:42 |
00:10 |
8 |
3 |
鲁番 |
07:54 |
07:56 |
00:22 |
18 |
4 |
威箐 |
08:11 |
08:13 |
00:37 |
30 |
5 |
小雨谷 |
08:25 |
08:28 |
00:49 |
40 |
6 |
瓦窑田 |
08:42 |
08:49 |
01:03 |
51 |
7 |
新坪田 |
09:01 |
09:04 |
01:15 |
59 |
8 |
威舍 |
09:15 |
09:45 |
01:26 |
68 |
9 |
大田边 |
09:55 |
09:57 |
01:36 |
77 |
10 |
革居 |
10:14 |
10:16 |
01:53 |
91 |
11 |
岔江 |
10:27 |
10:29 |
02:04 |
100 |
12 |
小得江 |
10:43 |
10:45 |
02:18 |
110 |
13 |
江所田 |
10:57 |
10:59 |
02:30 |
121 |
14 |
芦沟 |
11:10 |
11:21 |
02:41 |
132 |
15 |
罗平 |
11:31 |
11:35 |
02:51 |
141 |
16 |
羊者窝 |
11:48 |
11:59 |
03:04 |
153 |
17 |
中寨 |
12:12 |
12:36 |
03:17 |
165 |
18 |
新安 |
12:48 |
12:54 |
03:29 |
175 |
19 |
师宗 |
13:05 |
13:08 |
03:40 |
187 |
20 |
长坡岭 |
13:19 |
13:27 |
03:51 |
198 |
21 |
秧草地 |
13:36 |
13:42 |
04:00 |
207 |
22 |
陆良 |
13:56 |
14:01 |
04:14 |
222 |
23 |
宜耐 |
14:12 |
14:15 |
04:25 |
233 |
24 |
西街口 |
14:25 |
14:31 |
04:35 |
243 |
25 |
茂舍祖 |
14:43 |
14:45 |
04:47 |
255 |
26 |
石林 |
14:55 |
14:57 |
04:57 |
265 |
27 |
石林南 |
15:04 |
15:06 |
05:04 |
270 |
28 |
班猫箐 |
15:17 |
15:19 |
05:15 |
281 |
29 |
宜良北 |
15:31 |
15:34 |
05:27 |
293 |
30 |
乐善村 |
15:46 |
15:50 |
05:39 |
305 |
31 |
永丰营 |
16:08 |
16:11 |
05:57 |
317 |
32 |
施家嘴 |
16:26 |
16:29 |
06:12 |
329 |
33 |
七甸 |
16:41 |
16:44 |
06:24 |
340 |
34 |
广南卫 |
16:55 |
17:00 |
06:35 |
351 |
35 |
王家营西 |
17:10 |
17:12 |
06:45 |
359 |
36 |
昆明 |
17:50 |
17:50 |
07:23 |
261 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页