7451次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
7451 |
始发站点 |
红果
|
始发时间 |
06:05 |
到达站点 |
昆明
|
到达时间 |
当日16:11 |
全程耗时 |
10小时6分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
红果
|
----
|
06:05
(当日)
|
|
2 |
上西铺
|
06:17
(当日)
|
06:19
(当日)
|
12分钟
|
3 |
鲁番
|
06:34
(当日)
|
06:36
(当日)
|
29分钟
|
4 |
威箐
|
06:54
(当日)
|
06:56
(当日)
|
49分钟
|
5 |
小雨谷
|
07:11
(当日)
|
07:13
(当日)
|
1小时6分钟
|
6 |
瓦窑田
|
07:30
(当日)
|
07:32
(当日)
|
1小时25分钟
|
7 |
新坪田
|
07:46
(当日)
|
07:48
(当日)
|
1小时41分钟
|
8 |
威舍
|
08:02
(当日)
|
08:32
(当日)
|
1小时57分钟
|
9 |
大田边
|
08:43
(当日)
|
08:45
(当日)
|
2小时38分钟
|
10 |
革居
|
09:00
(当日)
|
09:02
(当日)
|
2小时55分钟
|
11 |
岔江
|
09:12
(当日)
|
09:14
(当日)
|
3小时7分钟
|
12 |
小得江
|
09:26
(当日)
|
09:28
(当日)
|
3小时21分钟
|
13 |
江所田
|
09:43
(当日)
|
09:45
(当日)
|
3小时38分钟
|
14 |
芦沟
|
09:56
(当日)
|
09:58
(当日)
|
3小时51分钟
|
15 |
罗平
|
10:08
(当日)
|
10:13
(当日)
|
4小时3分钟
|
16 |
羊者窝
|
10:26
(当日)
|
10:28
(当日)
|
4小时21分钟
|
17 |
中寨
|
10:41
(当日)
|
10:43
(当日)
|
4小时36分钟
|
18 |
新安
|
10:57
(当日)
|
10:59
(当日)
|
4小时52分钟
|
19 |
师宗
|
11:10
(当日)
|
11:15
(当日)
|
5小时5分钟
|
20 |
长坡岭
|
11:26
(当日)
|
11:29
(当日)
|
5小时21分钟
|
21 |
陆良
|
12:07
(当日)
|
12:09
(当日)
|
6小时2分钟
|
22 |
宜耐
|
12:21
(当日)
|
12:23
(当日)
|
6小时16分钟
|
23 |
西街口
|
12:34
(当日)
|
12:36
(当日)
|
6小时29分钟
|
24 |
茂舍祖
|
12:50
(当日)
|
12:52
(当日)
|
6小时45分钟
|
25 |
石林
|
13:03
(当日)
|
13:05
(当日)
|
6小时58分钟
|
26 |
班猫箐
|
13:34
(当日)
|
13:37
(当日)
|
7小时29分钟
|
27 |
宜良北
|
13:51
(当日)
|
13:54
(当日)
|
7小时46分钟
|
28 |
乐善村
|
14:06
(当日)
|
14:09
(当日)
|
8小时1分钟
|
29 |
永丰营
|
14:22
(当日)
|
14:25
(当日)
|
8小时17分钟
|
30 |
施家嘴
|
14:39
(当日)
|
14:42
(当日)
|
8小时34分钟
|
31 |
七甸
|
14:56
(当日)
|
14:59
(当日)
|
8小时51分钟
|
32 |
广南卫
|
15:11
(当日)
|
15:14
(当日)
|
9小时6分钟
|
33 |
昆明
|
16:11
(当日)
|
----
|
10小时6分钟
|