首页 > 全国列车时刻表 > 7451次列车时刻表

从红果开往昆明7451次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:07:23 小时 全程距离:261 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 红果 07:30 07:30 00:00 -
2 上西铺 07:40 07:42 00:10 8
3 鲁番 07:54 07:56 00:22 18
4 威箐 08:11 08:13 00:37 30
5 小雨谷 08:25 08:28 00:49 40
6 瓦窑田 08:42 08:49 01:03 51
7 新坪田 09:01 09:04 01:15 59
8 威舍 09:15 09:45 01:26 68
9 大田边 09:55 09:57 01:36 77
10 革居 10:14 10:16 01:53 91
11 岔江 10:27 10:29 02:04 100
12 小得江 10:43 10:45 02:18 110
13 江所田 10:57 10:59 02:30 121
14 芦沟 11:10 11:21 02:41 132
15 罗平 11:31 11:35 02:51 141
16 羊者窝 11:48 11:59 03:04 153
17 中寨 12:12 12:36 03:17 165
18 新安 12:48 12:54 03:29 175
19 师宗 13:05 13:08 03:40 187
20 长坡岭 13:19 13:27 03:51 198
21 秧草地 13:36 13:42 04:00 207
22 陆良 13:56 14:01 04:14 222
23 宜耐 14:12 14:15 04:25 233
24 西街口 14:25 14:31 04:35 243
25 茂舍祖 14:43 14:45 04:47 255
26 石林 14:55 14:57 04:57 265
27 石林南 15:04 15:06 05:04 270
28 班猫箐 15:17 15:19 05:15 281
29 宜良北 15:31 15:34 05:27 293
30 乐善村 15:46 15:50 05:39 305
31 永丰营 16:08 16:11 05:57 317
32 施家嘴 16:26 16:29 06:12 329
33 七甸 16:41 16:44 06:24 340
34 广南卫 16:55 17:00 06:35 351
35 王家营西 17:10 17:12 06:45 359
36 昆明 17:50 17:50 07:23 261