车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 新晃 | 09:28 | 09:28 | 00:00 | - |
2 | 怀化 | 11:00 | 11:20 | 01:32 | 87 |
3 | 辰溪 | 12:11 | 12:14 | 02:23 | 141 |
4 | 溆浦 | 13:03 | 13:16 | 03:12 | 191 |
5 | 低庄 | 13:42 | 13:45 | 03:38 | 211 |
6 | 安化 | 14:44 | 14:49 | 04:37 | 262 |
7 | 新化 | 15:45 | 15:48 | 05:33 | 309 |
8 | 冷水江东 | 16:12 | 16:15 | 05:57 | 330 |
9 | 涟源 | 16:56 | 17:01 | 06:38 | 360 |
10 | 娄底 | 17:47 | 18:07 | 07:24 | 402 |
11 | 益阳 | 20:36 | 20:36 | 09:53 | 514 |