首页 > 全国列车时刻表 > 7266次列车时刻表

从怀化开往澧县7266次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:08:38 小时 全程距离:381 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 怀化 07:00 07:00 00:00 -
2 麻阳 07:51 07:54 00:51 44
3 吉首 09:06 09:12 02:03 103
4 猛洞河 10:27 10:51 03:18 154
5 张家界 12:53 12:59 05:20 228
6 慈利 14:48 14:54 07:09 304
7 石门县北 15:49 15:54 08:04 346
8 澧县 16:28 16:28 08:38 381