6858次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6858 |
始发站点 |
二连
|
始发时间 |
09:50 |
到达站点 |
呼和浩特
|
到达时间 |
当日18:36 |
全程耗时 |
8小时46分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
二连
|
----
|
09:50
(当日)
|
|
2 |
西里
|
10:04
(当日)
|
10:05
(当日)
|
14分钟
|
3 |
赛乌苏
|
10:16
(当日)
|
10:18
(当日)
|
26分钟
|
4 |
查干特格
|
10:31
(当日)
|
10:32
(当日)
|
41分钟
|
5 |
齐哈日格图
|
10:49
(当日)
|
10:51
(当日)
|
59分钟
|
6 |
夏拉哈马
|
11:04
(当日)
|
11:05
(当日)
|
1小时14分钟
|
7 |
郭尔奔敖包
|
11:20
(当日)
|
11:22
(当日)
|
1小时30分钟
|
8 |
楚鲁图
|
11:50
(当日)
|
11:52
(当日)
|
2小时
|
9 |
赛汗塔拉
|
12:01
(当日)
|
12:07
(当日)
|
2小时11分钟
|
10 |
锡林呼都嘎
|
12:32
(当日)
|
12:34
(当日)
|
2小时42分钟
|
11 |
朱日和
|
12:52
(当日)
|
12:54
(当日)
|
3小时2分钟
|
12 |
德日斯图
|
12:58
(当日)
|
13:00
(当日)
|
3小时8分钟
|
13 |
巴彦郭勒
|
13:17
(当日)
|
13:19
(当日)
|
3小时27分钟
|
14 |
白银哈尔
|
13:29
(当日)
|
13:31
(当日)
|
3小时39分钟
|
15 |
乌兰花
|
13:47
(当日)
|
13:49
(当日)
|
3小时57分钟
|
16 |
土牧尔台
|
14:08
(当日)
|
14:10
(当日)
|
4小时18分钟
|
17 |
阿贵图
|
14:18
(当日)
|
14:21
(当日)
|
4小时28分钟
|
18 |
宝拉格
|
14:31
(当日)
|
14:33
(当日)
|
4小时41分钟
|
19 |
乌兰哈达
|
14:43
(当日)
|
14:46
(当日)
|
4小时53分钟
|
20 |
白音察干
|
15:05
(当日)
|
15:09
(当日)
|
5小时15分钟
|
21 |
芦家村
|
15:18
(当日)
|
15:20
(当日)
|
5小时28分钟
|
22 |
贲红
|
15:30
(当日)
|
15:33
(当日)
|
5小时40分钟
|
23 |
大陆号
|
15:45
(当日)
|
15:47
(当日)
|
5小时55分钟
|
24 |
七苏木
|
16:02
(当日)
|
16:04
(当日)
|
6小时12分钟
|
25 |
集宁南
|
16:22
(当日)
|
16:37
(当日)
|
6小时32分钟
|
26 |
卓资东
|
17:09
(当日)
|
17:11
(当日)
|
7小时19分钟
|
27 |
呼和浩特
|
18:36
(当日)
|
----
|
8小时46分钟
|