首页 > 全国列车时刻表 > 6858次列车时刻表

从二连开往呼和浩特6858次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:07:43 小时 全程距离:491 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 二连 09:36 09:36 00:00 -
2 西里 09:49 09:50 00:13 13
3 赛乌苏 10:00 10:02 00:23 23
4 查干特格 10:15 10:16 00:36 37
5 齐哈日格图 10:33 10:35 00:53 56
6 夏拉哈马 10:48 10:49 01:06 71
7 郭尔奔敖包 11:04 11:06 01:21 77
8 楚鲁图 11:29 11:31 01:44 103
9 赛汗塔拉 11:45 11:51 01:58 115
10 锡林呼都嘎 12:11 12:13 02:18 137
11 朱日和 12:31 12:33 02:36 159
12 德日斯图 12:42 12:44 02:45 167
13 巴彦郭勒 13:01 13:03 03:02 184
14 白银哈尔 13:13 13:15 03:12 193
15 乌兰花 13:31 13:33 03:28 209
16 土牧尔台 13:52 14:13 03:47 228
17 阿贵图 14:21 14:22 03:55 236
18 宝拉格 14:32 14:34 04:05 245
19 乌兰哈达 14:44 14:45 04:15 255
20 白音察干 15:04 15:08 04:34 275
21 芦家村 15:18 15:19 04:44 284
22 贲红 15:31 15:33 04:56 295
23 大陆号 15:47 15:48 05:10 305
24 七苏木 16:06 16:07 05:28 322
25 集宁南 16:25 16:42 05:46 333
26 卓资东 17:17 17:19 06:21 387
27 呼和浩特东 18:26 18:34 07:28 483
28 呼和浩特 18:49 18:49 07:43 491