首页 > 全国列车时刻表 > 6856次列车时刻表

从呼和浩特开往二连6856次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:07:23 小时 全程距离:491 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 呼和浩特 09:42 09:42 00:00 -
2 呼和浩特东 09:54 10:02 00:12 8
3 卓资东 10:59 11:03 01:09 104
4 集宁南 11:40 11:57 01:46 158
5 七苏木 12:13 12:17 02:02 169
6 大陆号 12:33 12:37 02:18 186
7 贲红 12:48 12:50 02:29 196
8 芦家村 13:01 13:03 02:40 207
9 白音察干 13:13 13:15 02:50 216
10 乌兰哈达 13:32 13:35 03:07 236
11 宝拉格 13:46 13:47 03:18 246
12 阿贵图 13:58 14:00 03:29 255
13 土牧尔台 14:10 14:13 03:39 263
14 乌兰花 14:31 14:32 03:57 282
15 白银哈尔 14:47 14:49 04:12 298
16 巴彦郭勒 15:01 15:02 04:24 307
17 德日斯图 15:17 15:18 04:39 324
18 朱日和 15:28 15:30 04:49 332
19 锡林呼都嘎 15:48 15:55 05:07 354
20 赛汗塔拉 16:14 16:20 05:26 376
21 楚鲁图 16:32 16:34 05:38 388
22 郭尔奔敖包 16:56 16:58 06:00 414
23 夏拉哈马 17:10 17:11 06:12 420
24 齐哈日格图 17:21 17:23 06:22 435
25 查干特格 17:40 17:41 06:39 454
26 赛乌苏 17:57 17:59 06:55 468
27 西里 18:11 18:12 07:07 478
28 二连 18:28 18:28 07:23 491