6856次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6856 |
始发站点 |
呼和浩特
|
始发时间 |
09:47 |
到达站点 |
二连
|
到达时间 |
当日18:25 |
全程耗时 |
8小时38分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
呼和浩特
|
----
|
09:47
(当日)
|
|
2 |
卓资东
|
10:51
(当日)
|
10:53
(当日)
|
1小时4分钟
|
3 |
集宁南
|
11:29
(当日)
|
11:42
(当日)
|
1小时42分钟
|
4 |
七苏木
|
12:03
(当日)
|
12:05
(当日)
|
2小时16分钟
|
5 |
大陆号
|
12:21
(当日)
|
12:22
(当日)
|
2小时34分钟
|
6 |
贲红
|
12:33
(当日)
|
12:35
(当日)
|
2小时46分钟
|
7 |
芦家村
|
12:46
(当日)
|
12:48
(当日)
|
2小时59分钟
|
8 |
白音察干
|
12:58
(当日)
|
13:01
(当日)
|
3小时11分钟
|
9 |
乌兰哈达
|
13:19
(当日)
|
13:21
(当日)
|
3小时32分钟
|
10 |
宝拉格
|
13:32
(当日)
|
13:34
(当日)
|
3小时45分钟
|
11 |
阿贵图
|
13:45
(当日)
|
13:47
(当日)
|
3小时58分钟
|
12 |
土牧尔台
|
13:57
(当日)
|
14:14
(当日)
|
4小时10分钟
|
13 |
乌兰花
|
14:32
(当日)
|
14:33
(当日)
|
4小时45分钟
|
14 |
白银哈尔
|
14:48
(当日)
|
14:50
(当日)
|
5小时1分钟
|
15 |
巴彦郭勒
|
15:01
(当日)
|
15:02
(当日)
|
5小时14分钟
|
16 |
德日斯图
|
15:17
(当日)
|
15:18
(当日)
|
5小时30分钟
|
17 |
朱日和
|
15:28
(当日)
|
15:30
(当日)
|
5小时41分钟
|
18 |
锡林呼都嘎
|
15:48
(当日)
|
15:56
(当日)
|
6小时1分钟
|
19 |
赛汗塔拉
|
16:13
(当日)
|
16:19
(当日)
|
6小时26分钟
|
20 |
楚鲁图
|
16:33
(当日)
|
16:35
(当日)
|
6小时46分钟
|
21 |
郭尔奔敖包
|
16:52
(当日)
|
16:54
(当日)
|
7小时5分钟
|
22 |
夏拉哈马
|
17:08
(当日)
|
17:09
(当日)
|
7小时21分钟
|
23 |
齐哈日格图
|
17:19
(当日)
|
17:21
(当日)
|
7小时32分钟
|
24 |
查干特格
|
17:37
(当日)
|
17:38
(当日)
|
7小时50分钟
|
25 |
赛乌苏
|
17:52
(当日)
|
17:54
(当日)
|
8小时5分钟
|
26 |
西里
|
18:07
(当日)
|
18:08
(当日)
|
8小时20分钟
|
27 |
二连
|
18:25
(当日)
|
----
|
8小时38分钟
|