首页 > 全国列车时刻表 > 6852次列车时刻表

从乌海西开往包头东6852次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:05:35 小时 全程距离:403 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌海西 08:55 08:55 00:00 -
2 乌海 09:23 09:27 00:28 26
3 乌海北 09:43 09:45 00:44 40
4 碱柜 09:56 09:58 00:55 55
5 杭锦旗 10:35 10:37 01:32 101
6 巴彦高勒 10:48 11:04 01:43 109
7 头道桥 11:24 11:26 02:03 140
8 临河 11:46 11:52 02:23 169
9 四分滩 12:11 12:12 02:42 197
10 五原 12:31 12:33 03:01 226
11 西小召 12:51 13:02 03:19 254
12 乌拉特前旗 13:21 13:23 03:38 283
13 乌拉山 13:33 13:35 03:48 297
14 公庙子 13:47 13:49 04:00 313
15 白彦花 14:07 14:08 04:18 341
16 哈业胡同 14:18 14:20 04:28 353
17 包头西 14:57 14:59 05:05 378
18 包头 15:13 15:21 05:19 387
19 包头东 15:37 15:37 05:35 403