6438次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6438 |
始发站点 |
大涧
|
始发时间 |
05:39 |
到达站点 |
北京西
|
到达时间 |
当日12:33 |
全程耗时 |
6小时54分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大涧
|
----
|
05:39
(当日)
|
|
2 |
云彩岭
|
05:51
(当日)
|
05:52
(当日)
|
12分钟
|
3 |
招柏
|
06:03
(当日)
|
06:05
(当日)
|
24分钟
|
4 |
艾河
|
06:20
(当日)
|
06:22
(当日)
|
41分钟
|
5 |
小西庄
|
06:35
(当日)
|
06:37
(当日)
|
56分钟
|
6 |
涞源
|
06:47
(当日)
|
06:55
(当日)
|
1小时8分钟
|
7 |
北屯
|
07:04
(当日)
|
07:06
(当日)
|
1小时25分钟
|
8 |
浮图峪
|
07:15
(当日)
|
07:17
(当日)
|
1小时36分钟
|
9 |
王安镇
|
07:32
(当日)
|
07:34
(当日)
|
1小时53分钟
|
10 |
塔崖驿
|
07:43
(当日)
|
07:45
(当日)
|
2小时4分钟
|
11 |
大盘石
|
07:55
(当日)
|
07:56
(当日)
|
2小时16分钟
|
12 |
紫荆关
|
08:07
(当日)
|
08:09
(当日)
|
2小时28分钟
|
13 |
奇峰塔
|
08:19
(当日)
|
08:21
(当日)
|
2小时40分钟
|
14 |
南城司
|
08:31
(当日)
|
08:33
(当日)
|
2小时52分钟
|
15 |
板城
|
08:43
(当日)
|
08:45
(当日)
|
3小时4分钟
|
16 |
白涧
|
08:54
(当日)
|
08:56
(当日)
|
3小时15分钟
|
17 |
福山口
|
09:06
(当日)
|
09:13
(当日)
|
3小时27分钟
|
18 |
百里峡
|
09:21
(当日)
|
09:23
(当日)
|
3小时42分钟
|
19 |
野三坡
|
09:34
(当日)
|
09:36
(当日)
|
3小时55分钟
|
20 |
平峪
|
09:47
(当日)
|
09:48
(当日)
|
4小时8分钟
|
21 |
十渡
|
09:56
(当日)
|
09:58
(当日)
|
4小时17分钟
|
22 |
三合庄
|
10:12
(当日)
|
10:14
(当日)
|
4小时33分钟
|
23 |
云居寺
|
10:24
(当日)
|
10:26
(当日)
|
4小时45分钟
|
24 |
孤山口
|
10:34
(当日)
|
10:36
(当日)
|
4小时55分钟
|
25 |
良各庄
|
10:50
(当日)
|
10:52
(当日)
|
5小时11分钟
|
26 |
燕山
|
11:00
(当日)
|
11:02
(当日)
|
5小时21分钟
|
27 |
南观村
|
11:07
(当日)
|
11:09
(当日)
|
5小时28分钟
|
28 |
上万
|
11:20
(当日)
|
11:22
(当日)
|
5小时41分钟
|
29 |
大灰厂
|
11:33
(当日)
|
11:35
(当日)
|
5小时54分钟
|
30 |
北京丰台
|
12:11
(当日)
|
12:14
(当日)
|
6小时32分钟
|
31 |
北京西
|
12:33
(当日)
|
----
|
6小时54分钟
|