首页 > 全国列车时刻表 > 6436次列车时刻表

从平泉开往承德6436次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:02:10 小时 全程距离:97 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 平泉 17:47 17:47 00:00 -
2 小寺沟 18:03 18:04 00:16 15
3 大杖子 18:23 18:24 00:35 25
4 上谷 18:35 18:44 00:46 35
5 榆树沟 18:54 18:57 00:56 41
6 永和 19:05 19:07 01:04 47
7 甲山 19:17 19:18 01:14 54
8 下板城 19:28 19:30 01:24 63
9 上板城 19:52 19:58 01:46 78
10 承德东 20:10 20:17 01:58 87
11 承德 20:29 20:29 02:10 97