首页 > 全国列车时刻表 > 6419次列车时刻表

从通州西开往承德6419次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:05:14 小时 全程距离:168 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 通州西 08:07 08:07 00:00 -
2 张辛 08:20 08:37 00:13 13
3 顺义 08:49 08:51 00:25 27
4 庙城 09:14 09:16 00:48 37
5 怀柔 09:22 09:25 00:54 42
6 统军庄 09:35 09:37 01:04 47
7 密云北 09:51 09:53 01:18 52
8 六道河子 11:01 11:03 02:26 57
9 前苇塘 11:18 11:20 02:41 62
10 兴隆县 11:37 11:40 02:58 67
11 北马圈子 11:57 12:00 03:15 81
12 鹰手营子 12:09 12:12 03:24 88
13 洞庙河 12:19 12:43 03:31 92
14 下台子 12:51 12:52 03:39 98
15 南湾子 13:26 13:27 04:13 121
16 新杖子 13:38 13:58 04:24 129
17 西大庙 14:10 14:11 04:36 139
18 上板城南 14:21 14:22 04:46 146
19 上板城 14:27 14:28 04:51 149
20 承德东 14:39 14:40 05:02 158
21 承德 14:52 14:52 05:14 168