首页 > 全国列车时刻表 > 6274次列车时刻表

从乌伊岭开往佳木斯6274次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:07:23 小时 全程距离:410 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌伊岭 ---- 05:40 00:00 -
2 汤旺河 06:03 06:06 00:23 22
3 新青 06:31 06:34 00:48 45
4 红星 06:48 06:50 01:02 58
5 五营 07:27 07:30 01:39 78
6 红山 08:04 08:06 02:13 110
7 友好 08:32 08:34 02:39 135
8 双子河 08:40 08:42 02:45 138
9 伊春 09:00 09:06 03:03 153
10 美溪 09:33 09:36 03:30 177
11 苔青 09:53 09:56 03:47 191
12 西林 10:08 10:10 03:59 202
13 金山屯 10:28 10:31 04:17 215
14 柳树 11:16 11:22 05:02 250
15 南岔 11:38 11:56 05:18 257
16 绿潭 12:06 12:08 05:28 266
17 晨明 12:26 12:41 05:46 288
18 威岭 12:52 12:54 05:57 304
19 浩良河 13:09 13:11 06:12 323
20 香兰 13:24 13:26 06:25 341
21 汤原 13:41 13:43 06:40 360
22 兴莲 14:09 14:11 07:06 396
23 莲江口 14:16 14:18 07:11 398
24 佳木斯 14:30 14:30 07:23 410