首页 > 全国列车时刻表 > 6246次列车时刻表

从古莲开往齐齐哈尔6246次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:15:14 小时 全程距离:923 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 古莲 ---- 11:05 00:00 -
2 漠河 11:27 11:43 00:22 17
3 图强 12:15 12:18 00:54 44
4 阿木尔 12:42 12:52 01:18 72
5 聂河 13:46 13:56 02:12 111
6 盘古 14:18 14:42 02:34 134
7 瓦拉干 16:05 16:08 03:57 193
8 绣峰 16:21 16:24 04:10 205
9 塔河 16:48 16:58 04:34 230
10 塔尔根 17:10 17:13 04:46 241
11 翠岗 17:33 17:36 05:06 266
12 碧州 17:49 18:04 05:19 280
13 大乌苏 18:20 18:22 05:35 300
14 新林 18:36 18:39 05:49 316
15 林海 18:50 18:53 06:00 328
16 塔源 19:08 19:11 06:15 346
17 太阳沟 19:25 19:58 06:29 363
18 新天 20:14 20:17 06:45 382
19 劲松 20:33 20:36 07:01 399
20 大扬气 20:44 20:47 07:09 406
21 古源 20:58 21:01 07:20 420
22 小扬气 21:14 21:17 07:33 436
23 翠峰 21:38 21:39 07:54 458
24 松树林 21:55 22:00 08:10 473
25 加格达奇 22:17 22:38 08:27 492
26 大杨树 00:03 00:07 09:52 588
27 嫩江 01:27 01:33 11:12 680
28 讷河 03:28 03:39 13:07 773
29 拉哈 04:06 04:09 13:34 812
30 青水山 04:24 04:26 13:49 833
31 二道湾 04:36 04:38 13:59 841
32 小榆树 04:50 04:52 14:11 854
33 富裕 05:03 05:07 14:22 860
34 中和 05:18 05:20 14:33 874
35 塔哈 05:34 05:36 14:47 893
36 冯屯 05:46 05:49 14:57 906
37 高头 05:56 05:58 15:04 913
38 齐齐哈尔 06:08 06:08 15:14 923