6246次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6246 |
始发站点 |
古莲
|
始发时间 |
20:38 |
到达站点 |
加格达奇
|
到达时间 |
次日08:45 |
全程耗时 |
12小时7分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
古莲
|
----
|
20:38
(当日)
|
|
2 |
漠河
|
21:05
(当日)
|
21:21
(当日)
|
27分钟
|
3 |
图强
|
22:00
(当日)
|
22:07
(当日)
|
1小时22分钟
|
4 |
阿木尔
|
22:36
(当日)
|
22:43
(当日)
|
1小时58分钟
|
5 |
聂河
|
23:38
(当日)
|
23:45
(当日)
|
3小时
|
6 |
盘古
|
00:09
(次日)
|
00:18
(次日)
|
3小时31分钟
|
7 |
瓦拉干
|
01:44
(次日)
|
01:47
(次日)
|
5小时6分钟
|
8 |
绣峰
|
02:02
(次日)
|
02:14
(次日)
|
5小时24分钟
|
9 |
塔河
|
02:43
(次日)
|
02:59
(次日)
|
6小时5分钟
|
10 |
塔尔根
|
03:12
(次日)
|
03:15
(次日)
|
6小时34分钟
|
11 |
翠岗
|
03:35
(次日)
|
03:45
(次日)
|
6小时57分钟
|
12 |
碧州
|
04:00
(次日)
|
04:09
(次日)
|
7小时22分钟
|
13 |
大乌苏
|
04:26
(次日)
|
04:39
(次日)
|
7小时48分钟
|
14 |
新林
|
04:53
(次日)
|
05:00
(次日)
|
8小时15分钟
|
15 |
林海
|
05:11
(次日)
|
05:14
(次日)
|
8小时33分钟
|
16 |
塔源
|
05:31
(次日)
|
05:33
(次日)
|
8小时53分钟
|
17 |
新天
|
06:17
(次日)
|
06:24
(次日)
|
9小时39分钟
|
18 |
劲松
|
06:41
(次日)
|
06:43
(次日)
|
10小时3分钟
|
19 |
大扬气
|
06:51
(次日)
|
06:54
(次日)
|
10小时13分钟
|
20 |
古源
|
07:07
(次日)
|
07:10
(次日)
|
10小时29分钟
|
21 |
小扬气
|
07:24
(次日)
|
07:27
(次日)
|
10小时46分钟
|
22 |
翠峰
|
07:49
(次日)
|
08:07
(次日)
|
11小时11分钟
|
23 |
松树林
|
08:24
(次日)
|
08:26
(次日)
|
11小时46分钟
|
24 |
加格达奇
|
08:45
(次日)
|
----
|
12小时7分钟
|