首页 > 全国列车时刻表 > 6245次列车时刻表

从齐齐哈尔开往古莲6245次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:15:11 小时 全程距离:923 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔 ---- 10:03 00:00 -
2 高头 10:12 10:39 00:09 10
3 塔哈 10:57 10:59 00:27 30
4 富裕 11:22 11:29 00:50 63
5 小榆树 11:38 11:40 00:59 69
6 二道湾 11:49 11:51 01:08 82
7 青水山 11:59 12:05 01:16 90
8 团结 12:13 12:15 01:24 98
9 拉哈 12:25 12:28 01:34 111
10 光明 12:36 12:38 01:42 95
11 六合镇 12:47 12:49 01:51 129
12 八方 12:59 13:01 02:01 116
13 讷河 13:10 13:48 02:10 126
14 恒地营 13:59 14:01 02:21 164
15 老莱 14:10 14:12 02:30 173
16 伊拉哈 14:30 14:32 02:48 -
17 九三 14:41 14:44 02:57 206
18 弯道 14:52 15:00 03:05 215
19 鹤山 15:08 15:11 03:13 223
20 新高峰 15:22 15:32 03:24 229
21 新彦 15:42 15:45 03:34 235
22 嫩江 15:55 16:03 03:44 243
23 哈达阳 16:19 16:27 04:00 259
24 哈力图 16:36 16:38 04:09 269
25 红彦 16:53 16:55 04:24 290
26 达拉滨 17:22 17:24 04:51 316
27 大杨树东 17:37 17:40 05:04 329
28 大杨树 17:47 17:51 05:11 335
29 春亭阁 18:00 18:06 05:20 345
30 乌鲁布铁 18:22 18:24 05:36 361
31 朝阳村 18:37 18:39 05:49 378
32 讷尔克气 18:54 18:56 06:04 395
33 白桦排 19:09 19:22 06:17 408
34 加南 19:34 19:36 06:29 419
35 加格达奇 19:48 20:06 06:41 431
36 松树林 20:24 20:26 06:59 450
37 翠峰 20:40 20:46 07:13 465
38 小扬气 21:05 21:20 07:32 487
39 古源 21:33 21:35 07:45 503
40 劲松 21:51 21:57 08:01 524
41 新天 22:13 22:19 08:17 541
42 太阳沟 22:35 22:37 08:33 560
43 塔源 22:51 22:53 08:47 577
44 新林 23:23 23:29 09:17 607
45 大乌苏 23:43 23:49 09:31 623
46 碧州 00:05 00:12 09:47 643
47 翠岗 00:25 00:27 10:00 657
48 塔尔根 00:47 00:54 10:20 682
49 塔河 01:04 01:18 10:30 693
50 绣峰 01:41 01:43 10:53 718
51 瓦拉干 01:54 02:01 11:04 730
52 盘古 03:26 03:37 12:29 789
53 聂河 04:01 04:08 12:53 812
54 阿木尔 05:07 05:15 13:52 851
55 图强 05:40 05:44 14:17 879
56 漠河 06:17 06:34 14:50 906
57 古莲 06:55 06:55 15:11 923