首页 > 全国列车时刻表 > 6240次列车时刻表

从塔尔气开往海拉尔6240次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:06:25 小时 全程距离:316 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 塔尔气 ---- 14:40 00:00 -
2 新绰源 15:52 15:55 01:12 50
3 石门子 16:46 17:03 02:03 84
4 忠工屯 18:00 18:00 03:00 89
5 沟口 18:01 18:03 03:01 94
6 博克图 18:15 18:21 03:13 106
7 兴安岭 18:51 18:53 03:43 131
8 西岭口 19:16 19:17 04:06 149
9 乌奴耳 19:35 19:37 04:24 171
10 免渡河 20:02 20:05 04:49 201
11 牙克石 20:34 20:39 05:18 234
12 海拉尔 21:46 21:46 06:25 316