从海拉尔开往塔尔气的6238次列车时刻表
6238次列车时刻表
票价信息 | 硬座 | ¥39.5 | 无座 | ¥39.5 |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 海拉尔 | ---- | 05:21 (当日) | |
2 | 牙克石 | 06:25 (当日) | 06:29 (当日) | 1小时4分钟 |
3 | 免渡河 | 06:59 (当日) | 07:02 (当日) | 1小时38分钟 |
4 | 乌奴耳 | 07:31 (当日) | 07:33 (当日) | 2小时10分钟 |
5 | 兴安岭 | 08:16 (当日) | 08:18 (当日) | 2小时55分钟 |
6 | 博克图 | 08:46 (当日) | 09:19 (当日) | 3小时25分钟 |
7 | 沟口 | 09:32 (当日) | 09:35 (当日) | 4小时11分钟 |
8 | 忠工屯 | 10:00 (当日) | 10:00 (当日) | 4小时39分钟 |
9 | 石门子 | 10:29 (当日) | 10:43 (当日) | 5小时8分钟 |
10 | 新绰源 | 11:42 (当日) | 11:47 (当日) | 6小时21分钟 |
11 | 塔尔气 | 13:05 (当日) | ---- | 7小时44分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |