从佳木斯开往同江的6221次列车时刻表
6221次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 佳木斯 | ---- | 15:50 (当日) | |
2 | 四马架 | 16:20 (当日) | 16:26 (当日) | 30分钟 |
3 | 丰乐镇 | 16:53 (当日) | 16:59 (当日) | 1小时3分钟 |
4 | 笔架山 | 17:12 (当日) | 17:14 (当日) | 1小时22分钟 |
5 | 福利屯 | 17:27 (当日) | 17:33 (当日) | 1小时37分钟 |
6 | 红兴隆 | 18:24 (当日) | 18:30 (当日) | 2小时34分钟 |
7 | 新友谊 | 18:45 (当日) | 18:51 (当日) | 2小时55分钟 |
8 | 富锦 | 19:51 (当日) | 19:57 (当日) | 4小时1分钟 |
9 | 同江 | 21:05 (当日) | ---- | 5小时15分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |