车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 昆明 | ---- | 06:54 | 00:00 | - |
2 | 禄丰南 | 08:25 | 08:51 | 01:31 | 99 |
3 | 广通北 | 09:16 | 09:21 | 01:56 | 153 |
4 | 元谋西 | 10:09 | 10:11 | 02:44 | - |
5 | 黄瓜园 | 10:26 | 10:28 | 02:59 | 260 |
6 | 红江 | 10:39 | 10:46 | 03:10 | 270 |
7 | 大湾子 | 10:58 | 11:00 | 03:22 | 283 |
8 | 师庄 | 11:11 | 11:13 | 03:33 | 294 |
9 | 新江 | 11:22 | 11:24 | 03:42 | 302 |
10 | 花棚子 | 11:37 | 11:45 | 03:55 | 316 |
11 | 拉鲊 | 11:58 | 12:03 | 04:08 | 329 |
12 | 迤资 | 12:15 | 12:19 | 04:20 | 341 |
13 | 攀枝花 | 12:30 | 12:30 | 04:31 | 265 |