首页 > 全国列车时刻表 > 6081次列车时刻表

从贵阳开往威舍6081次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:09:16 小时 全程距离:483 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳 06:07 06:07 00:00 -
2 安顺 07:33 07:36 01:26 15
3 六枝 08:23 08:26 02:13 25
4 六盘水 10:08 10:37 03:55 249
5 发耳 11:44 11:49 05:02 299
6 松河 13:03 13:10 06:16 357
7 柏果 13:30 13:34 06:36 372
8 盘关 13:54 13:59 06:56 386
9 红果 14:43 15:11 07:40 415
10 威箐 15:41 15:44 08:10 445
11 小雨谷 15:56 16:21 08:22 455
12 威舍 17:15 17:15 09:16 483